Rivka Mativetskiy

Помогите пожалуйста с игрой Sims 3 Райские острова.

Вот такой вопрос у меня. Скачала игру Sims 3,потом решила скачать игру Sims 3 Райские острова, вот что получилось. .
И что мне делать?

Андрей

даже не трать время на тот сайт который скинул Валерий ты там будешь 100 лет чтото искать и не факт что там будет ответ!! ! а по ошибке не знаю возможен одычный симс а по верх него устанавливать этот