Le
Lena

Ужасная ситуация! Прошу помощи. В разводе около года примерно на тот момент была, бывший супруг был постоянно на горизонте (у нас есть ребенок) . У меня начались отношения с МЧ, все было очень здорово, даже и ругаться то с ним не могли, настолько была гармония. С бывшим супругом приходилось общаться, т. к ребенок, он воспользовался случаем и украл у меня ключи от дома, влез в квартиру..., после его визита мой МЧ нашел клок собачьей шерсти в кровати под матрацем, через некоторое время ни с чего начали ругаться, позже он же нашел еще клок собачей шерсти в другом месте, снова выбросил, в общем мы расстались. Произошло это так быстро, что оба не поняли как это произошло. Я люблю его безумно, он, вижу тоже, но... мы теперь чужие ((( Может сможет кто помочь, хотя бы советом. спасибо.

Асем

если любите друг друга - всё преодолеете

Юлия

негатив лучше просмотреть по вашему фото, а вот есть такая программа когда используют собачью шерсть

Лена

А откуда клок шерсти, может кто наговоры делал

Лена

Фото выставите и даты

Юл
Юлия

Ваш муж очевидно сходил к кому- то и взял наговоренный клочок собачьей шерсти, вот вы и стали ругаться. С вас нужно снять этот негатив. Напишите мне в Мой мир или на почту. Спасибо

Анна

Фото ваши на почту. Смогу помочь, если ещё ни кто не взялся.

На
Настя

Осветите квартиру, её осквернили, помните-обращайтесь только в церковь по таким случаям, неважно к кому вы там сможете подойти, к продавщице иконок или к самому батюшке (желательно) но обратитесь туда. Все пройдет. Никогда не ходите как ваш бывший по гадалкам и экстрасенсам, одно дают, второе забирают. Не тяните, вам защита очень нужна, он больше сделать ничего не сможет. Простойте службу. Ведь даже у ученных были наблюдения, что после церкви, после простоянных служб человек покрывается небольшой светлой пленкой, она и защищает. Всех благ вам, удачи.

Любовь

рассорку сделали. ищите мастера, он почистит)))

Ол
Ольга

Поменьше общайтесь с бывшем мужем. . Он исчезнет постепенно из вашей жизни, или по крайней мере не будет приносить больше вреда. . Тот мужчина вернется к вам. . Отпускайте его, он будет возвращаться. . Мужа тоже отпускай. . дел по горло появится уйдет в дела свои

Ол
Ольга

На собачью шерсть рассорку делают, вот вы и начали собачиться. Теперь следует снимать негатив, если хотите быть вместе.

Лена

Вы не обратили внимание на то, что шерсть не только собачья, но кошачья, у вас не будут складываться отношения.