Наталия Денисенко

финансовая сфера

Будет ли перелом в хорошую сторону в финансовой сфере в 2014?Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23.

Тарас Никандров

Перелом в лучшую сторону в финансовой сфере в 2014 у вас будет.

Сергей Тихонов

дальше 2-3 месяцев будущее вообще не формируется. Это от вас зависит. И нужно искать негативные программы, которые могут мешать. Гадать на такие вещи бессмысленно

Вера

прогресс в лучшую сторону в финансовом плане у вас в скором времени будет весьма значительным.

Ал
Алла

Будет перелом, если стабильным будут заработок.