Снежана Сыропущенская

У кого то было что-то похожее:?

К нам в класс пришел парень, мы с ним не очень ладим, часто друг-друга посылаем, или еще что-то, он меня иногда так невыносимо раздражает, но бывает когда на него кричишь, ведь достал, он смотрит на меня и улыбается, у меня вырывается, изнутри "-Чего лыбой на 32 зуба светишь? " Или еще что-то, хотя приятно. .
Вроде сильно раздражает, но придя домой, как обычно, включив музыку грустную (песни нравятся) почему-то в мыслях прокручивается разные с ним сцены. .
Подруга сказал, что он мне понравился, но просто, как может нравится, человек, если он раздражает, мы часто друг-на друга можем что-то обидное сказать. .

Н*
Ната ***

будете за ручку позже ходить и целоватца

:) Ингерманландка

вы просто влюблены друг в друга. Нет смелости ни у тебя ни у него подойти к друг другу и признаться. боитесь отказа. и он и ты.

Ки
Киряхинсон

от любви до ненависти один шаг . .и наоборот...

Сердар

от любви до ненависти один шаг)

Сергей Бехли

А Вы гражданочка таблеточки то успокоительные не забывайте принимать то)))

Елена Мосина

попробуй подружиться и не отвечай грубостью на грубость а наоборот ...увлеки его собой