Артем Пупынин

если в сочинении-рассуждении 3 гармматических ошибки то какую оценку в 10 классе я могу получить

Юра Пчицкий

в сочинениях ставят 2 оценки, 1 за содержание, 2 за грамотность. Все зависит от учителя и от сложности ошибок. Если ошибки грубые, то за грамотность поставят 3, если ошибка на сложное правило, то поставят 4.

Сергей Садовский

у меня всегда было 4-2