Zabenkova Viktorya

Подскажите пожалуйста.

Знакомый купил б/у машину суть в том что на этой машине стоит сигналка, но бывшая владелица потеряла ключи от нее купил он ее потому что что именно хотел было у нее так вот вопрос, что ему делать снимать её и ставить свою или можно как то перепрошить на другую систему точнее на другой ключ и оставить сигналку внутри.

Казимир Кристовский

Та сто пудов ставить новую мало ли какие были и будут глюки

Oscar Zhumaniyazov

демонтировать и установить новую

Андрей Матвеев

Только замена.

Ра
Рафаэль

тока новую сингналку !
а то потом старый хозяин со старым ключем придет темной ночью, и ...)))))))

Александра Евдокимова

Конешно новую, ещё чё случится, потом доказывай...

Ол
Ольга

Можно и купить отдельный брелок, (коды ранее прописанных стирает)
Только цена брелока, порой как самой сигналки. И где гарантии что она и вовсе работает. Хотя можно проверить. Поискать инструкцию и попользоваться ею (ставя и снимая с охраны кнопкой "VALET")