Ксения Ткач

На Windows 8 нужен антивирус? Если там уже есть Norton, не активируя его можно ли другой поставить?

Dima

А откуда там Нортон взялся? Удаляй его нафиг, в восьмерке встроенный антивирус нормальный!)

Дмитрий

На лицензионной никакого Нортона и других не должно быть. Там Защитник, и вполне нормальный..

Гена

Там стоит защитник Windows и достаточно Другие антивирусы что то не дружили с Windows 8, как сейчас не знаю . Если надумаешь ставить другой антивирус Norton надо сначала удалить .

Андрей

Можно, предварительно удалив нортон.