Ирина Серёжкина

акумулятор. знаком кто-нить с такой батарейкой? хоть какая -то инфа

Александр

вполне нормальный.только с 88Ач. мощностью нужен соответствующий генератор при всех включеных потребителей ему нужен заряд 8.8 А а то недозаряд постоянно будет

Марина Соленова

Аккумулятор как аккумулятор, ничего необычного. Если живой - отлично. Выше написан бред ядерный.

Алиса Рейня

В мою не влезет.