Салават Буляков

Посоветуйте хороший протеин.

Хочу парню на новый год подарить спортивное питание, но совершенно в этом не разбираюсь. Сейчас он пьет какой-то протеин nanox conquest-v6. Посоветуйте что-нибудь хорошее.

Леонид Беляев

А ты кормить его нормально не пробовала?

Николай Зуборев

брось лучше протеин, херня это всё

Надежда Завгороднева

Подари себя лучше на новый год а протеин пускай лучше сам себе выберет иначе тут советчиков столько что ему и не понравится

Люлек

самый лучшей протеин белковый степень усваимости 98% он лучший (атлант)

Саидмузаффар Шарипов

Optimum Nutrition 100% WHEY GOLD STANDARD. Только Атлант не бери;)

Анастасия Пивоварова

Масо самый экологически чистый протеин

Александр Власов

1. Isofast for "MHP";
2. Zero carb for "VPX".

Илюха Попов

Рекомендацию фирму Нутрикс
http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?m=Nutrex
Вкусный и эффект есть