Наталья Алексейцева

купили бы такую обувь или это прошлый век уже? Если да, то какую

только без этих ниток красных

Роман Хомченко

Не знаю, прошлый не прошлый, но таки точно не купила бы, на ногах, как копыта выглядят

Юлия Гусева

Если удобно то почему бы и нет. Не думаю, что это нормально- идти за модой. Главное, чтоб самой нравились и удобные были. Мне лично нравятся такие

Сергей Павлов

самые первые еще ничего, но вкус у меня другой, хотя замшу и такой цвет люблю, нет в них ничего вот чтоб аж ..ах.. . вывод:
НЕ КУПИЛА

Олег Щелканов

да. вторые или первые

Димитрий Бобров

Если бы первые были не на танкетке, то купила бы))

Юл
Юлия

Самые классные это 1 и 2) Только без танкетки лучше, я думаю.. . купила бы!

Светлана Муха

неа. . колодка неудобная

Дима Тишкин

убого и неудобно