Александр Фомин

Срочно нужно! скажите кто и когда придумал чехол для телефона??

Юрий Арсеньев

Как известно, телефон изобрел Александр Белл. Но мало кто знает, что его жена сшила на этот телефон стильный и модный чехольчик.

Сергей

Робинзон Крузо на своём острове. Т. к. салоны связи были далеко, он очень аккуратно обращался со своими гаджетами