Александр Трахтибидох

Драсти! подскажите программу в которой на картинке можно нанести размеры

Картинка ---Схема планировки квартиры нужно нанести размеры стен перегородок расположение розеток выключателей

Ирина Аралова

Любой векторный редактор. Есть простая программа для планировки, там все интуитивно, особых знаний не требуется PRO100

Алексей Солопов

это нарисовано в самом рядовом ПАИНТе, входящего в пакет ВИНДОВЗ

ДА
Дима Андреев

sPlan 7.0 Довольно простая и хорошая. Можно использовать для черчения.