Т*
Татьяна ***

очень нужна помощь

у меня было 2 выкидыша и мертворожденная девочка, никак не могу родить, анализы, узи все были хорошие, потом внезапно теряю ребенка, почему? что мне делать?

Виктория Назарова

Обращайтесь, нужно разбираться, это сложный вопрос и требует времени

Паша

С точки зрения маги все что угодно может быть. вам к мастеру нужно обратится.

Лейсан

фото ваше нужно.

Сергей Шуликин

возможно порча мне нужна фотка чтобы точно сказать мне ещё от прабабки дар остался у нас так идёт через поколение это страшно видеть эти сущности с самого детства бррр

Юлия Лобынцева

вариантов много, сделать дмагностку нужно, что бы понять есть ли какой либо негатив

Головашина Наталия

Выложите фото, посмотрю.