Ekaterina Puryasova

Будут ли дети ?

1989.05.23 Колпаков Василий Николаевич? Последний вопрос

Мухтар Абу Али Сулеменов

девочка и мальчик!
Удачи

Валерия Рыбка

Вы себя не слышите, как вы собрались услышать голос Божий?
Вам же много раз прямым текстом объясняли, будущее все равно многовариантно для всех и вся. Бог дал всем свободу действий. Работайте. Предсказательство это древнейший вид мошенничества о чем можно прочесть во многих источниках.

Делайте свою судьбу сами, никакого сценария нет и никто его не может видеть. Тупо ставят программы и ограничения, вот и весь секрет гаданя

Андрей Решетников

Зачем этому мужчине дети!

Денис

Дети будут!

Ма
Маня

Обязательно и скоро.

Ви
Виталя

дети будут всегда....

Оля Семёнова

нафига эти дети нужны

Андрей Назаретян

У Вас будет одна девочка. Оценка времени (если ничего не произойдет, изменяющего ход события во времени) - через 12 лет.

Настюнчик Красатуньчик

не... вы их не хотите. простите. для вас главное -путешествие по жизни..

Светлана

Девочка будет точно
А дальше вам решать самому

Марина Миланович

мне показали карты что в 2017