Стас Горин

расскажите обо мне? 22101991

Сергей

я тебе скажу кислородную подушку купи на всякий случай!)))попроси подумаю;)

Елена Бабрицкая

Ты любишь игру.... ммм... там еще белки бегают

Vitaliy Захаров

Карта года
Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.