Павел Карпов

подскажите пожалуйста, в рекламе атомного леса по 2х2 когда говорят про сербию что за музыка играет?

подскажите пожалуйста, в рекламе атомного леса по 2х2 когда говорят про сербию что за музыка играет? Тас такая заводная милодия хочется знать, особенно если она народная

ОК
Олеся Кряжкова

На Завалинке - Завалинка, спроси Алену
Если вы меломан то можете зарегистрироваться на этом сайте. Не могу дать ссылку т. к. меня от туда выгнали. Там постараются ответить на ваш вопрос хотя раньше там были настоящие меломаны а сейчас поизмельчали в результате борьбы админов за чистоту рядов.