Anton V. Merkulov

длительное время не могу продать квартиру. цену занизила. живу в другом городе. Как продать квартиру? может заговоры?

Михаил Хмельников

Продадите скоро

Татьяна Елисеева

Заговоры это ерунда

Вероника Львова

есть такие заговоры ,,

Ру
Руслан

есть варианты - в личку пишите sufi13@mail.ru

Максим Мезин

Молитесь святому Спиридонию Тримифунтскому Чудотворцу. Молитесь и прибудет Вам.

Ан
Анжелика

насколько известно,ритуалы на продажу чего либо,это комплекс мер,который,может включать не только заговоры.