Игорь Вакуло

соболь или норка, помогите советом!!!.

Хотелось бы завести соболя в квартире, сначала хотел норку но она тяжело к рукам приучается, боюсь дочку кусать будет (ну или наоборот). . хотя норка если и лазит то только понизу как хорь, в отличии от соболя который чуть ли не на люстру готов залезть, зато соболь всеядный более неприхотлив к еде... . есть у кого дома соболь? хотелось бы проконсультироваться!!! .

надеюсь кто нибудь откликнется на мою просьбу о помощи !! )))

P.S. хорь был, персик звали. . пастельного окраса, бананы оооочень любил )))... 4.5 года прожил (взяли восьми месячным).. . умер недавно не успели к ветеринару отнести, вечером еще норм ходил не ел только утром двигаться не мог. . и умер (((.. (((.. семья в трауре вот и решил им по весне нового члена семьи преподнести!!! .

Смирнова Вероника

Возьмите хорька, вы умеете за ним ухаживать

Хуршед Маджидов

Так берите снова хорька.

Р;
Рост ;-)

Лучше заведите сорку и ноболя.

Татьяна Мартынова

Соболь он лучше

Анютка Крошка

За экзотическими животными нужен особый уход, который обойдётся в немалую сумму. Заведите лучше хорька\кошку\собаку.