Сергей

Какой интересный мультик посмотреть? Мне 38.

Наталья Соколова

Семейка Крудс, Хранители снов, моя мама любит Лило и Стич (ей 60=))

Кирилл Перелыгин

Маша и медведь

Оксана Лукашова

Ледниковый период 1,2,3,4.

Настя

Как приручить дракона, Рапунцель: запутанная история, Валли, Корпорация монстров, Легенды ночных стражей (очень красочная) , Сезон охоты, Вольт, Гадкий Я, Эпик, Приключения Тинтина: Тайна Единорога , Рио, Храбрая сердцем, кот в сапогах, вверх, большое путешествие, монстры против пришельцев, кунг-фу панда, роботы, Последняя фантазия: Духи Внутри и конечно же Король Лев

Алёнка Angel

Мультфильмы всех возрастам покорны 🙂 Их никогда не поздно смотреть. Важно, чтоб всего было в меру.

Как приручить дракона - Супер!! !
Король Лев - можно точно всем смотреть, и он даже больше для взрослых, чем для детей, если вдуматься в смысл и суть фильма.
Ещё - Спирит - душа прерий и Балто

Надежда Завгороднева

Маша и медведь, бременские музыканты, спирит