Олег Семенов

Как назвать крысу? Посоветуйте кличку для крысы (только не Чучундра и не Короста)

Юляша Л

Девочка что ли?)))???))))) ) ***???
Ассоль, Бусинка (Буся) ,Бланка, Броня, Бруся, Белка, Блондина, Бултышка, Бразилия, Барбариска, Бармалина, Брахма, Беретта.

Ирина Бочарова

Путин или Меркель.

Та
Танюша

лариса

Михаил

мою звали Е: ся, всмысле йося

Ольга Толли

А вы понаблюдайте пару деньков за ее поведением, повадками, и кличка сама приклеится)).

Виталик Правда

Вот здесь посмотрите. Выбор просто ОГРОМНЫЙ) ) http://www.zooclub.ru/mouse/klich.shtml

Светлана

Как там крыску в Крокодиле Гне звали у старухи Шапокляк, Лариска что ли:)

Виктор Бронников

Моя крысу звали Борис.

Алёна О

У нас был Кеша.

Георгий Суханов

снак, реми, чип, дейл.. . и т. д. по мультфильмам подобрать можно.

Роман Морозов

Как только я в прошлом ответе написала Путин все сразу на Путина перешли)) Эх) Ладно назови Пугачёва.
Если не по приколу то Яна.

Алёна Андрющенко

мою крысу звали -Мышь.

Елена Бокова(Гришина)

у меня был мальчик (альбинос) назвала Шустрик

Ба
Бахриддин

Лариська

Елена Коннова

Фрося или Жужа .