Ольга Синенко

Какая она любовь?

Я не подхожу компании друзей, парня. Парень сказал что я неинтересна. И я больше не хожу мне дискомфортно. Дружим 4 года не замужем, детей нет. Начали жить только сейчас, переехала не давно к нему в другой город, раньше он приезжал ко мне. а про свадьбу, мама его сказала что делать надо. Дайте совет, какая же должна быть настоящая любовь. Хочу уйти от него каждый эти день мысли

Azamjon

да лан.... гатов дружить))

Инга Левицкая

Зачем хотеть: Делать надо! Уходи!
Был такой паренек по молодости: меня ни во что не ставил, друзья за моей спиной против меня были (позже и против его последущих девушек - такая у них манера) , а он всегда их защищал, мол мои друзья -сама с ними разбирайся. Нафиг таких в шею гнать! Не любят они своих девушек, и итог рано или поздно одинаков: страдать в любом случае. Только если пораньше уйти -поменьше страдать прийдется

Даниил Павлов

любовь это когда минута ожидания встречи кажется вечностью, любовь это когда хочешь обнять весь мир или опрокинуть его в пропасть, любовь это когда идёшь по городу зимой и кажется, что от твоих чувств вокруг тает снег и на деревьях распускаются листья.. любовь - это резонанс чувств, способных рушить скалы и добиваться невозможного. .

а у вас какая-то херня, а не любовь!!!!

Lusilda Yudashkina

Это не любовь, а наказание..

Елена Бабрицкая

чистая и светлая, go and be free