Olya Zimnova

Падает fps от сети Без сети на высокой производительности работает отлично, а от сети всё плохо, как быть?

Вероника

Я тебе отвечу, но только тогда, когда ты объяснишь мне - как количество кадров в секунду зависит от интернета?

Сова Сова

Я так понял что играете на ноутбуке, правильно? Если да то скорее всего при игре через Wi-Fi и тому подобное у вас включается режим энергосбережения. Вот поэтому и проседает FPS. Включите в Панели управления-Энергопотребление Максимальную производительность. Все.