Ди
Диляра

как называлось лекарство времен СССР применение которого избавляло от вшей, хотя лекарство это было не от педикулеза?

Антон

Дегтярное мыло и керосин.

Ян Иванов

Бутадион. Таблетки, которыми лечили ревматизм и полиартрит. Но при его нахождении в крови дохли вши, если они у чела были.

Юрий Бабий

Дегтярное мыло и керосин Если говорить НЕ об СССР то я был в шоке узнав что одна из любимых инструменталок Пёпл--А200 названо так в честь лекарства от лобковых вшей )))

Сергей Максюта

Дегтярное мыло.

Кристина Пегова

Мыло дегтярное.

Валентина Лысова

опасная бритва и керосин

Татьяна Сафрина

У меня приятель лечил лобковую вошь Тройным одеколоном. . И.. . вылечил!))

Елена Шишканова

серортутная мазь