Наталья Никонова

Почему не заряжается телефон? Имеется кабель USB-microUSB и несколько зарядных устройств с выходом USB: зарядники (родной от телефона и сторонний) , комп (+ ноут) , портативное зарядное устройство. Вопрос: почему через один и тот же кабель телефон заряжается от родного зарядника, компов и стороннего зарядника, но игнорирует подключение портативного зарядного устройства (другие девайсы сие устройство заряжает нормально с этим же кабелем)?

An
Anton

производители хитрят, гады. Встречал такое - когда колдовали с клеммами, с заявленным напряжением, даже с переменкой.