Валентина Саратцева

Сколько лет вы работаете? Надоело ли вам работать? Устали от работы?

Ки
Киряхинсон

А ты с какой целью интересуешься?

Александр

Работаю медсестрой с 1994 года.
Если честно, то уже очень устала я от работы. ((((((((

Ев
Евгений

на работу как на праздник

Владимир

работаю 13 лет.... не устал в принципе, стараюсь собой заниматься и хорошо отдыхать от работы, так как нелюбимая она, да и от любимой отдохнуть можно. Но устал от того, что везде, абсолютно, никто не считается с тобой и все хотят сделать из тебя в прямом смысле - РАБА... без права выбора, голоса и т. д. Думаю заняться чем-либо своим, не легче конечно, но тут ты прогибаешься под себя, а не под старикана якобы правильного )

Олег

у меня такой лом после полярных вахт - сначала. пока в ритме - денег ожидаешь
а как получишь - вообще облом работать
пока не истрачу - на следующую вахту не подпишусь)

Денис

22 года. Устала нереально

Omar Roshaan

Ну да, устал. Ты хочешь позаботиться обо мне, что ли?