Полина Попова

Кто красивей? Девушки с чёлками или без?

Kv
Kvil

каждой девушке по своему. . но есть и такие которым любая прическа к лицу.

Юля

Да без разницы, лишь бы причёска подходила, и как говорится, костюмчик сидел))

Ле
Лена

красивее, когда все волосы одной длины и растрепанны...))

Наталия

мне кажеться без, челка просто далеко не всем идет) Откройте личико)

На
Натали

от лица зависит, кому что идет

Ай
Айгуль

Не зависит от того есть у девушки челка или нет, кому-то челка идет, а кому-то нет, как можно сказать у нее челка фу она уродина, это не правильно.. . Каждая девушка красива по своему, самые красивые те, которые умеют подчеркивать свою индивидуальность и тут не важно есть у нее челка или нет..

Ал
Александра

От лица зависит. Если лоб на пол-лица, то без челки это будет, мягко говоря, стремновато.. .
Я 20 лет проходила с челкой, сейчас из интереса отращиваю-не особо нравится, если честно-удивило, что лицо у меня не круглое, а овальное, и сильно выделяются скулы.

Ирина

Без. До класса 2 была с чёлкой, а потом отрастила.