Ольга Ильина

короч народ дело такое, просьба касается девушек)

Подскажите как мне правильно краситься, и так далее, может даже подскажите какой цвет волос лучше, и как скрыть эти тупые щеки, может причёску поменять

Андрей Сергеев

Щёки у вас не тупые.
Хотите стандартный скуластый овал - учитесь ходить с гримом. А именно: тонируете лицо в цвет кожи, и тёмным выделяете ненужные выступающие места, а светлым - нужные впалые. Ну т. е. тёмное уменьшит, а светлое - выпуклит.

Помада и карандаш. чтоб уменьшить губы: матовая тёмная или нейтральная. карандаш по внутреннему краю и углу губ.

БРОВИ - должны быть в 3 раза больше и длиннее.

Акцент на глаза.
НОС: крылья тонируем тёмным, на спинку - светлое.
Садитесь перед зеркалом, собираете всю косметику у друзей и в доме и рисуете. смываете и рисуете. . как рисовать

http://onwomen.ru/makiyazh-dlya-treugolnogo-lica.html

http://pinme.ru/pin/501f6a85bf04706c2d00020f/

http://www.fembeauty.ru/krasota/izmenit-oval-lica-pri-pomoshhi-makiyazha.html

Дарья

Зря ты так о своих щечках. Они тебе придают такой милый вид. Правда! Даже не комплексуй!! ! Брови сделай чуть по шире, а то уж совсем тонюсенькие. И пожалуйста не крась их карандашом и не вздумай перманент делать. (так бабушки рисуют-)) ) Скажешь -модно, но это некрасиво! Волосы, если светлые предпочитаешь, то обязательно следи, чтобы не было желтого оттенка (дешево сразу смотрится) . Мне кажется можно еще светло каштановый попробовать. Но я бы на твоем месте сначала парик в магазине такого цвета померила-)) Чтобы не рисковать.

Миша Шангин

вполне нормальные щеки. посмотри уроки макияжа в ютубе-там наглядно пошагово показывают