Иван

какая кофеварка лучше

Подскажите какая кофеварка лучше: DELONGHI ESAM 4000 или MELLITA CAFFEO SOLO+MILK,или может быть свой вариант, потому как выбор большой и уже совсем запутался

Eleonora Strelina

Сравнив модели, можно убедиться, что технически более дорогая
MELLITA лучше - больше вариантов приготовления. Зато у Delonghi есть бойлер - сможете заварить ещё и чаю 😉
Кофе получится, в принципе, одинаковым, если сорт кофе тоже один и тот же будет. .
Не ломайте голову - выбирайте то, что больше понравится.

М@рин@ Федорчук

они одинаковые, берите то, что что красивее