Дмитрий Квасников

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кокой лучше никон D5200.D5300 или D7000???

Дмитрий

Естестественно D7000....)) какие ещё могут быть сравнения..

Хасаншо Bobojonov

А что, уже D5300 есть? Ну, каков бы он ни был, а D7000 в любом случае - лучше. Никаких сомнений быть не может.
P.S. бегло посмотре ТХ... "оснащенная встроенными модулями Wi-Fi и GPS"... ещё чуть-чуть и по фотоаппарату можно будет позвонить.
D7000, все еще лучше!

Юлия

D7000. Он у меня уже год, ну о-о-чень хороший любительский фотоаппарат! Не нарадуюсь!

Ки
Киса

Естественно D7000

Не сравнивайте камеры начального уровня с продвинутыми любительскими.
Да, матрицы у D5200 и D5300 по-современнее, но во всем остальном D7000 их превосходит.
У него лучше эргономика, управление, функционал, значительно больше видоискатель и присутствует собственный мотор автофокуса, который позволяет использовать более дешевую безмоторную автофокусную оптику, с которой у D5200 и D5300 автофокуса не будет.
Кроме того, в отличие от полностью пластиковых D5200 и D5300, большая часть корпуса D7000 выполнена из магниевого сплава, к тому-же сам корпус имеет пыле/влагозащиту.

Да и в конце концов, просто возьмите его в руки, сразу почувствуете все его отличия от начального уровня.

Ка
Катик

Из этих лучше Nikon D5100 ,- IMHO ...XD

Ольга Егорова

7100 лучше...

Мария Косовская

Не, ну ты сравнил. Конечно D7000!

Mirlan Koshokov

Nikon D7000

Nikitos Romantsov

среди этих D7000

Irina Kosykhina

д7100 получше