Евгений Хренов

помогите взять кредит люди добрые!!!

Анна Николаева

..отправляйся в СберБанк -- как раз "предновогоднее ПРЕДЛОЖЕНИЕ " "созрело"....

Алла С

До банка донести?

Александр Козуров

зайди в интернет, набери в поиске "взять кредит безработным и гражданам СНГ" и будет тебе телефон и не один.

Ма
Макс

ох тебя сейчас закидают предложениями за предоплату ...
вот тебе сайт, никому, ничего платить не нужно, подай заявку и ожидай:
Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]