Сергей

Чтоб такое сделать для привлечения удачи в торговле?

Жанна Сулейманова

Денег мелких раскидать по всем углам квартиры и не собирать их.

Наталья Чельманова

Сделать лучшее предложение клиенту...

Ан
Анна

в интернете описана масса способов по привлечению удачи!

Юлия

Не пытаться намахать клиента.

Руслан

Наша соседка по офису читает каждое утро молитву Иоану какому-то там)) ) и зажигает свечу, ана бухгалтер в дачном сообществе...

Алена

согласен! в поисковике набрать - заговор на торговлю.. . но суть любого заговора - ВЕРА, а учитывая, что мысли и слова имеют свойство материализоваться - получается и действие вашего Заговора...

Денис Ким

Поставь в гостинной трёхлапую жабу, и макет парусника, чтоб паруса только не весели.

Виктория Иванова

Вам надо пронинуться идеей того товара, который продаете. В результате Вы сможете влиять на людей в которых внедрена эта идея и привлекать их. Причем делать это сможете без контакта с людьми - на расстоянии. Чтобы научиться это делать надо почитать статьи по продажам ссылка на которые ниже.

Веталий

согласен с Пабло

Юрий Черепанов

Провести ритуал привлечения Халявы. )

Tommy Haku

начни думать материально. думай о довольном покупателе о его необходимости иметь то что ни у кого нет а у тебя есть думай о своем имидже думай о развитии о будущем и главное действуй. анализ-мониторинг-действие. вот и есть твой секрет успеха