Ольга Валевич

какой карьерный рост ждет меня в будущем году? 270392

Елена Котрухова

Пока что вам хочется больше развлекаться, чем расти карьерно. В любом случае, что-то общественное Вам ближе. Только не садитесь на наркотики (в т. ч. алкоголь) . Вообще в следующем году Вы можете только начать что-то делать новое или с нуля или с новым взглядом или же получить предпосылки для этого.

Виктория Иванова

пипец, я тут глобальные проблемы решаю! А она тут карьеру обсуждает

Елена Соболева

никакой. карьерный рост зависит не от времени а от вылизатых жоп