Eleonora Strelina

Обама не поедет на Олимпиаду...даже болеть за сваих не будет?

Ви

Да и плевать на него....

Андрей

В Сочи для спортсменов трассы.
Не нужны там пидерасы

Ме
Мехровар

Страхуется.. .

Алексей

Обама всё-таки слизняк. Решение правильное, но отмазки тухлые: "Ой, я занят, мне некогда, у меня плотный график" и т. д. Он, конечно, в отличии от своих предшественников, не просирает время на рыбалке или трахая стажерок в Белом Доме, но Олимпиада - международное собтие и его обычно планируют заранее.
Сказал бы честно: "Я не поеду на Олимпиаду, потому что это не олимпиада, а распил бабла путинскими подельниками, а сам он не легитимнен", но нет же, стесняется чего-то.

Га
Галина

Он из за того что Путин не легализовал пидарство в России. Там не только Обама не поедет, еще с германии и франции отказались...

Па
Павел

а что он так необходим олимпиаде ?
нахрена ему позориться

Va
Vadim

Президенты не спортсмены и пусть занимается своим делом. Нечего прокатывать деньги налогоплательщиков.