Павел Заколюкин

Почему женщина с нулевым размером груди зашла в ответы и хамить Мужчине ?

Света не красиво Моя девушка видела смеялась

Екатерина

Хачтыкян...тебя сегодня не трахали?

Единственная Необыкновенная

это не красиво.. . Ты ж себя опускаешь.. не ее

Александр Тишков

у тебя совсем крыша поехала? жаль, я тебя другим видела....

Артем Бoчков

Чо ты? Мне вот нравятся девушки с маленькой грудью, и попой, Ты просто давно не трахелси))) Иди передерни)))

Андрей Смирноff

А при чём тут размер груди, я что-то не поняла? То есть с 5 размером можно хамить, а с нулевым нет? Хамить никому нельзя.... грудь то тут при чём? Может теперь будем у мужчин мерить достоинство линейкой и потом решать, можно ему хамить или нет... Так что ли?