Елена Зубкова

вы худели только на воде и капусте? и как помогло?

Ольга Быканова

Глупость какая. . Есть две диеты, которые могут помочь. Это - первая, Углеводная разгрузка, когда из рациона на месяц убирается вся углеводная пища, и остаётся белковая пища (мясо, мясо птиц, рыба) и с малым содержанием углеводов фрукты и овощи. Вторая, раздельное питание, э то когда углеводная и белковая пища потребляются раздельно. Выдерживается водный режим.

Юльсэн Нефедова

мы худеем на пирогах с капустой, или рыбой.. . а зачем вообще худеть, чтобы быть вечно голодным и вечно злым?

Жа
Жанна

я не толстею

Наталья Рассказова

на такой диете только ласты склеить можно