Андрей Овчинников

С чего вы взяли, что бог существует? Его нет.

Ну же, верующие, огорчаете. А где факты с вашей стороны? Снова боитесь...

Анна Пучинова

только не пугайся. нас тоже нет.

Андрей Франчак

ну вот для тебя Его нет и нет... И что? А вот для других Он есть...

Дмитрий Каминский

Он меня воскресил из мертвых

Лана Сепик

А кому же тогда молятся верующие?
1) Если ему молятся значит бог есть.
2) Если бога нет, смотри пункт первый.

Елена Евдокимова

О тех, кто отрицает существование Творца, в Библии говорится: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“» (Псалом 13:1).
Профессор С. Р. Драйвер пишет что под «безумцем» понимается «не умственная отсталость, а нравственная и религиозная бесчувственность, отсутствие здравого смысла и понимания» . Следствием такого «безумия» является моральное разложение: «Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро» (Псалом 13:1). Доктор Хастингс заключает: «Думая, что Бога нет и что им все сойдет с рук, люди развращаются и ведут себя гнусно» . Они открыто совершают безбожные поступки и с пренебрежением относятся к живому Богу, которому они не хотят давать отчет. Но сегодня рассуждать таким образом так же глупо и безрассудно, как и более 3 000 лет тому назад, когда псалмопевец написал эти слова.

Dinaria Cozma

а доказательства и факты куда ???они есть, только спонсора нет довести до людей....

Eкатерина Cтепанова

Есть такая вероятность, а что?

Анастасия Анисимова

Когда посадили Генриха Ягоду, он бегал по камере и кричал:
"Бог есть".

Па
Павел

Я не верующий, но бог это всё,что нас окружает, бог это энергия, любовь... 🙂

Павел Карпов

бог внутри человека))) ) кто создал этот мир?

Елена Пятова

Им храмостроитель Йоська Ресин сказал -Бох есть ибо я иудей, строю вам православные храмы.

Федор Смирнов

А, тебя какой "бог" интересует?...

Иришка Ласковая

вы не первый и не последний, старая песня...

Ахад Ибрагимов

Можешь сам с ним пообщаться.

Дарья Пашнина

сначала вы докажите что его нет! а то это только голословные утверждения.

Ольга Быканова

бога творца не существует. но такие боги как Кришна Брама и пр. -есть