Алексей Королёв

почему не грузятся приложения вконтакте? (белый экран)

Не грузятся приложения вконтакте на мазиле с других браузеров загружаются. Кэш чистила, Ccleaner чистила, ничего не помогает

Настя Клыга

обновите флеш плеер и скачайте последнее обновление на ИЕ с сайта обновы мелкософта

Анна Лобко

У тебя на Мозилле может быть установлен Ад Блок, например. Или ещё что

Светлана Бородина

В приложении может может быть нужен другой плагин (флаш плеер)

Blondinko Net

Попробуйте через анонимайзер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вдруг получится значит у вас кто то блокирует флеш поток.