Евгений Макаревич

Правда ли, что..

Вот у меня такой вопрос. Некоторы может показатся странно, что такой вопрос задает школьник, которому буквально вчера исполнилось 16 лет.
Но тем не менее меня интересует проблемы жизни и судьбы. Я уже давно живу своей жизнью и знаю ее фишки от и до.
Лично в моем понимании сущность лично моей жизни в том... что я постоянно если что то захотел... то постоянно будут какие либо преграды стоять, которые я должен преодолеть. Все бы ничего... но у меня создается ощущение, что судьба или бог, который мной управляет - действительно ставит преграды, которых вообще быть в обычной жизни не должно. Я иногда понимаю, насколько тесно я с ними сотрудничаю. Иногда мне кажется это бредом, и я сошел с ума. Но я вполне адекватный человек все таки.
Иногда еще мне кажется, что судьба своими "играми" переходит все рамки.. .
Например вот такая ситуация.. .
Я встречаюсь с девушкой. Мы вместе уже 10 месяцев... все бы ничего... но между нами 684 километра... мы живем в разных городах и ниразу не виделись, разве что по скайпу. Мы мечтали о встрече и планировали ее на лето 2014 года. Но вдруг в октябре 2013 я узнаю, что семья продает квартиру и мы переезжаем в другой город. И тут я понял, что расстояние между мной и моей любимой сократится вдвое... до 350км... так еще и узнал, что в этот город ходит паромная переправа... И БОЛЕЕ ТОГО на этой переправе работает МАМА МОЕЙ ДЕВУШКИ... но проблема была в том, что сам паром приходил не в сам город, а в пригород.. .
Для нас это было серьезной проблемой. Но мы были счатливы... что хоть какая то надежда есть.
В ноябре месяце... мне приходит радостнейшая смска... что... паромная переправа ВДРУГ стала ходить в этот город, в который я переезжаю. Тоесть просто девушка села с мамой на паром приехала.. .
Радости небыло предела... мы были счастливы... я благодарил судьбу за такой подарок.. .
Но видимо судьба приготовила сюрпризы.. .
Сразу после этого момента у меня понеслась волна неудачь и неразберих.. .
Я понимал, что стоят угрозы перед отъездом... я боялся что ничего не выйдет... в итоге... все нормализовалось.. .
И мы стали строить планы дальше... в итоге придумали еще более изащренные планы на встречу.. .
НЕУСПЕЛИ порадоватся... как снова у меня пошел завал. Реально даже на свои дела неостается времени.. .
Но и план грандиозный.. .
Что это? Реально, что я должен изрядно потрудиться, что бы получить ТАКОЕ (неважно что) ? Или это все просто совпадение?

Светлана Ионова

Молодец, давай дневник твёрдая 4

Екатерина Петриченко

Бог не испытывает и не ставит преград. Часто преграды мы ставим сами себе, принимая решения не подумав о последствиях. Да и мир в котором мы живем, не расчитан на счастливую жизнь. Этим миром правит Сатана Дьявол. На само деле судьбы не существует, люди сами её выдумали чтобы не нести ответсвенности за свои поступки, у каждого есть свобода выбора. Но чтобы сделать верный выбор нужно мудрое руководство от Бога.

Светлана Селиванова

Жизнь - наука Умирать)

Агнесса Моторина

перетрудишься , -горьким станет результат .. ибо не стоит он возможно таких напрягов.

к сожалению к этому всё и идёт .

и встреча втроём с мамой вам зачем, не понимаю радости на этот счёт ,

Максат Омирбаев

Простите, СЭР, какие ваши годы, но такой САМОУВЕРЕННОСТИ стоит позавидовать)))

Александр

Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.