Святослав Агафонов

раммштайн - где скачать все клипы?

я скачал одним торрентом 25 клипов (за 1995-2012 г. ) , но это явно не все. или другие клипы (например Ohne dich про сталинкград) сделали не раммштайн, а просто любители.

Ира Берегова

Официальных клипов у группы - 25
Всё остальное - сделано почитателями группы, но в официальную дискографию они не входят. Таких самодельных работ около сотни, учитывая, что делают их (и весьма профессионально) во всём мире
++++++++++++++++
Вот, например неофициальный фанатский клип. А как сделан!
http://youtu.be/hC869VWk9_A

Наталья Мардиева

так это к группе никак не относится можно и мультик найти с озвучкой если поискать.