Николай Большой У

Начала появляться реклама в гоогл хром в рекламе упоминаються такие слова как Ads by Webexp Enhanced и Ad options

Андрей Игнатов

Это Вы где-то, вместе с загрузкой или с установкой чего-то, расширение рекламное для браузеров подцепили. Подробно и по шагам, как от этой заразы избавиться, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Соломенко Виталий

Объявления по Webexp Усиленной и варианты Объявлений

Новиков Роман

Зайдите в настройки компьютера Установка и удаление программ и удалите эту программу, после перезагрузите браузер

Неля Мамлеева

Чтобы не вылазила реклама и банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик

Александр Winston

Ну так почистите расширения браузера. И автозагрузку компьютера. И не забудьте про расширение AdBlock.