Александра

каким топливом заправляется ступа бабы -яги?

Света Силантьева

Топлива как такового нет, ступа движется разницей в гравитационных градиентах, понимаешь, вот!

Елена Кашкавал

Кишечными газами.

Подкорытов

)))гептил

На
Настёна

ядрёным

Елена Тупикина

Углём-а вы не знали?

Алексей Чиженок

Ступа летает в умах ...А некоторым даже стучит в перепонки, не давая покоя, по ночам ...В таких случаях непременно надо найти какую-нибудь дуру и посадить её в тюрьму, за мракобесие !

Sergey Gladyshenko

Гравицапа!

Елена Мирзоева

Несиметричный диметилгидразин и димер двуокиси азота. Первое из самогонки с мухоморов получает она, а второе выдыхивает после курения. Вот почему в свои 25-30 лет так выглядит. Алкоголь и курение приводят к ранней старости организма. А поджиг смеси делает фосфином покрутившись и пёрнув после рыбной закуски.