Оксана Григорьева

Где находятся кулички в которых обитает чёрт?

Галина Солодухина

За Кудыкиной горой. Только с живностью там плохо — Макар туда телят не гонял. Хотя зимой проще — там раки зимуют.

Наталья Шибаева

По одной из версий, к "Чёрту на куличики", от сочетания на Кули́шки (кули́жки) . А это в Москве район между Маросейкой и Покровкой, Покровским и Яузским бульварами, Солянкой и Лубянским проездом.