Feodor Login-Off

Тут есть юристы для бесплатной консультации???

Елена Трелина

А как же...
Задавай ЛЮБОЙ вопрос... и не обижайся на ЛЮБОЙ ответ.

Darina Cocaine

А с Вас деньги спросили когда Вам дали ответы?

Александра Демидкина

Есть и юристы и адвокаты, но для посредственной консультации в широком смысле.
Более детальная стоит денег.

З.Ы. Пока ты тут ищешь халяву, суд вынесет своё постановление, т.к. у них на это есть сжатый трёхмесячный срок и его судья не пропустит.
Так что бери деньги и сделай адвокату подарок на Новый год.

Дмитрий Мартынов

есть и тут, гони вопрос, а то передумаем

Екатерина

В данном проекте обычно сразу спрашивают то, что интересует или волнует, а уж подробности можно узнать из интернета или у реального юриста.

София Борисова

Здравствуйте бесплатный врач.
Здравствуйте безнадежный больной