Дима Дерябин

помогите выбрать имя для щенка))

осталось ровно 5 дней до покупки щенка.. жду с нетерпением)) вот только имя никак не могу подобрать... я остановилась на: Феликс, Чарли, Барон, Вектор.. помогите выбрать)) а какие у вас предложения? я буду очень вам благодарна))

Ольга

Лучше подожди, вот когда купите тогда и дашь ему имя. Так лучше будет, понаблюдаешь за его поведение, характером и тогда точно определишься с именем своего щенка.

Дария Хакбердиева

а он родословный? если нет то мальчик: сем, вектор, лео, тимон, шкипер, тайсон, саймон, рей, вектор. столько хватит? если нет пиши.

Аленушка Науменко

Чарли у меня пёс породы такса зовут чарли (чак ) назови чарликом из перечисленных оно мне больше всего нравится

Светочка Лебедева

Мася или если девочка то Дина.

Мария Баринова

Чарли мне очень понравилось. Я бы назвала Ник, Макс, Джерри, Тоби, Джек, Бадди, Мэтт, Том