Алексей Ивахненко

Как назвать песню? Я не знаю о чем сочинить, подскажите название, плиз, срочно!

Юл
Юля

Нуу, можно о знакомстве, любви. . Название "Любовь как чувство.. "

Евгений

тебе нужно что-то нестандартное, СОВЕРШЕННО новое и привлекательное? назови песню "о любви".

Александр

Чтож называть . того чего нет

Ви
Виктория

Дед Мороз иСНЕГУКА РИФМУЙ

Коля

сама пишу стихи и иногда полная чушь выходит, но мне названия нравятся. не знаю, как тебе будет: "Я хочу летать! ", "Прыгни на дно мечты! ", "Бред" и т. д.