Марина

Певица в фильме "Ох уж, эта Настя"

Что за девушка пела в телевизоре песню про Лесного оленя. Это точно была не Аида Ведищева

Вера Ахонина

Своей популярностью фильм в значительной мере обязан прозвучавшей в нём песне «Лесной олень» . Музыку написал Евгений Крылатов, слова — Юрий Энтин. В фильме песню исполнила звезда эстрады 1960-х годов Аида Ведищева.
А по телевизору может и Киркоров с Басковым ее спеть. так что конкретного исполнителя который пел эту песню по телевизору не назовешь