Ир
Ирина

Покер Старс Холдем без Лимит. я, выйграл кучу фишек .а игра не кончается. ребята кто знает в чем суть?

Вячеслав Павлов

Это наверное турнир был. Надо выбить всех игроков и собрать все фишки.

Сергей Васильев

Советую посетить эту площадку https://poker-rum-game Самый крупный российский покер рум, онлайн в сети здесь находятся тысячи игроков, самый большой спектр видов покера. Выплаты нгновенные. Выбрали именно этот сайт покера. Хорошая комната как для новичков, так и профессиональных игроков в покер. Вступительные взносы в турниры и кеш-игры в российских рублях. Большой выбор разновидностей покерных игр, в том числе есть и китайский открытый покер-ананас. Очень много различных бонусов, акций и рейк-гонок. Что еще удобно это развернутый сайт в котором можно узнать об акциях и бонусах о покерных турнирах. Подробно расписано как сделать первый свой депозит и сколько вы уже будете в плюсе. Поэтому если вы еще не игрок то выбирайте этот покер рум, для новых игроков особые бонусы и привелегии, здесь вы получите удовольствие от игры и поднимете свой капитал. https://poker-rum-game очень рады что нашли такой сайт!