Владислав Попович

Можно ли исправить такие брови без долгого наращивания.

Отвела дочь к мастеру (ну она новечок) И теперь вот. Можно ли из етого зделать что-то путное, если пойдти к другому мастеру? Или сначало надо наростить?

Артур Теблойты

Похоже в данном случае необходимо подождать пока волосики отрастут. . Сделать обе брови куцые - конечно тоже можно, но надо ли? Подкрашивайте пока карандашиком или тенями и отращивайте. А вообще, конечно, надо видеть полностью лицо, чтобы точно что то посоветовать. Или воспользуйтесь сервисом подбора формы бровей по фото, может что дельное еще можно сделать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]