Ир
Ирина

Здравствуйте. . Скажите что мен ждёт в личной жизни в ближайщем будущем с моим парнем?

Здравствуйте. . Скажите что меня ждёт в личной жизни в ближайщем будущем? с моим парнем? Ксения родилась 28.06.1994. Владимир 10.08.1992....Заранее большое спасибо

Ле
Лена

Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.

Наше будущее не предначертано, но зависит от событий сегодняшнего дня. Хотя жизнь — это дар Бога, Библия ясно указывает, что как будущее, так и настоящее в первую очередь зависит от решений, которые принимает сам человек. Уже сам факт, что мы можем либо радовать Бога, либо, напротив, огорчать его, говорит о данной нам Богом возможности в определенной мере распоряжаться своей жизнью (Бытие 6:6; Псалом 77:40; Притчи 27:11).