Светлана Кузнецова

Здравствуйте. Когда я встречу любимого?

Людмила Filippova

Дорогая, белый конь пал от бешеной скачки. Иду пешком, задерживаюсь.
Вышли 100 рублей до востребования главпочтамт Мухосранск.
Целую твой Прынц.

Анютка Крошка

Так загадайте на Новый Год такое желание знаете как делается? Только с умом загадывать нужно и все будет в тот же год и все!

Da
Daimond

Душа у женщины легка но вечно склонна к укоризне То нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни (не торопись а то успеешь)

С Моторчиком

летом в 2014 году встретите на курорте

Nadezhda Fedorovich

цвет волос смените.... волос уже почти нет на голове и такие убитые, ужас!... светлая кожа+голубые глаза = брюнетка, шатенка, но блонди не ваше